На главную   Форум по вопросам телекоммуникаций и связи:
телефония, интернет и сети, технологии и тарифы, методы подключения и услуги,
оборудование и софт, вопросы безопасности, проблемы и решения, новости...

Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )   Новое голосование

> Анекдоты: всё новое - хорошо забытое старое, На тему телекоммуникаций ;)
Алла Борисовна
Сообщ. #31 от 24.06.09, 17:35
Junior
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Цитата (lcf @ 13.11.08, 22:18)
У самого на работе случается подобное постоянно - так что анектодец жизненный. В данном анекдоте надо учесть факт, что события описаны со слов девушки, то есть любимого нами юзверя . Так что наверняка, при случае с компом, имело место либо банальная дискета в дисководе (мелкая подробность, за ненадобностью опущенная ), либо ковырение в железе или биосе (тоже глупости недостойные упоминания). Ну а с принтером - косяк известный

сюжет такой был в масяне что ли,там звонит сисадмину секретарша и жалуется,что мол подставочка сломалась,для коофе..он ее жалеет,а сам напарнику тихо - там сидиром полетел,сходи заменить...
Master MMT
Сообщ. #32 от 26.01.11, 01:55
Master
Профиль · PM

Рейтинг (т): 1

В ответ на сайт эстонского биологического института ebi.ee белорусский институт образования открыл свой сайт nie.by
Master MMT
Сообщ. #33 от 5.05.11, 21:48
Master
Профиль · PM

Здравствуйте, уважаемая редакция "Компьютерры". Прошу выслать мне полный домашний адрес Билла Гейтса и написание его имени и фамилии на английском языке. Заранее благодарен. Зеваков Денис Викторович.
ОТ РЕДАКЦИИ: Уважаемый Денис! Если вы хотите отправить нашему приятелю Билли новогодний подарок, достаточно написать: "Bill Gates, USA", и будьте уверены - дойдет, его в Америке каждая собака знает. А для тех, кто захочет отправить что нибудь посущественнее, сообщаем точные координаты: N47. 38' 22, 9" W122. 07' 39, 3" - при радиусе поражения в 15 метров попадание гарантируем.
Master MMT
Сообщ. #34 от 26.09.11, 21:44
Master
Профиль · PM

У Льва звонит мобильник, он берёт трубку:
- Да, милая, - говорит Лев, - скоро буду. Что делаю? С Быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, всё запомнил, всё куплю!
Лев кладет трубку, а Бык смеётся. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, всё куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и всё! А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена - Корова, а у меня - ЛЬВИЦА!
Master MMT
Сообщ. #35 от 5.11.11, 02:55
Master
Профиль · PM

Звонок в техподдержку: "Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо".
Master MMT
Сообщ. #36 от 9.03.12, 03:08
Master
Профиль · PM

Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое небо с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...

9.03.12, 03:08
Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание.
- По селектору?
- Нет, ...!!! через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

9.03.12, 03:20
"Внимание, всем на сайте "Одноклассники" УБЕДИТЕЛЬНАЯ Просьба - не фотографироваться возле машин, на курортах и т. д. ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ДОХОДОВ. Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев. Искренне Ваша, Налоговая инспекция Р.S. От ФСБ и Уголовного Розыска пожелание: фото только в ФАС и в ПРОФИЛЬ Ничего лишнего не надо в кадре всяких там детей, собак-котов, снежных мишек, и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу Базу Данных."

9.03.12, 03:22
Стою в очереди, передо мной девушка достает из кармана коммуникатор, на экране которого приклеен стикер со списком покупок!

9.03.12, 03:25
Ступил сегодня. Написал другу СМС:
Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=) Случайно отправил папе......
В ответ:
Понял, щас приеду, водку будете?

9.03.12, 03:26
Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай!" Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали...

9.03.12, 03:31
Школьный учитель спрашивает учеников о профессии родителей.
- Тим, чем твоя мама занимается на работе?
Тим встает и гордо говорит:
- Она - доктор.
- Замечательно, ну как насчет тебя, Эмми?
Девочка стеснительно произносит:
- Мой папа разносит почту.
- Спасибо, Эмми, - говорит учитель. - Ну, а твои родители что делают, Билл?
Билл гордо встает и объявляет:
- Мой папа играет музыку в борделе!
Обалдевший учитель решил направиться к Биллу домой.
- В каких условиях вы растите ребенка? - спрашивает он у отца.
Тот отвечает:
- Вообще-то я программист и специализируюсь на TCP/IP коммуникационном протоколе в системе UNIX. Ну как объяснить это семилетнему пацану?

9.03.12, 03:37
Объявление: Требуется сисадмин для замены vista на xp на всех ноутбуках фирмы.

9.03.12, 03:50
Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой. С уважением, отдел кадров.
Master MMT
Сообщ. #37 от 26.05.12, 15:13
Master
Профиль · PM

Автоответчик:
- Привет, сегодня прекрасный день и я сейчас им наслаждаюсь и не могу подойти к телефону! Надеюсь, вам тоже хорошо!! Мой лозунг дня сегодня: "Поделись любовью!!!" Говорите после сигнала!!!!
Б-и-и-и-и-п.......
- Кхе, мдаааа... в общем, это из вендиспансера звонят.... Короче, анализ готов, и результат положительный.....Ну и перестаньте, значит, делиться любовью.......
ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту-ту......

26.05.12, 15:17
Звонок ясновидящему:
- Алло, можно к вам на прием послезавтра?
- Нет, вы завтра ногу сломаете...
Master MMT
Сообщ. #38 от 3.06.12, 00:23
Master
Профиль · PM

Словарь для программистов. Рекурсия (сущ.) - см. рекурсия.

3.06.12, 00:28
Приметы времени: В завещаниях XXI века будет очень много логинов и паролей.

3.06.12, 00:29
На следующий день после введения в эксплуатацию «Электронного правительства» за взятки были арестованы два сервера и один системный блок.

Николай Валуев наступил на системный блок компьютера. Теперь у него ноутбук.

Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана.

3.06.12, 00:37
Если пpогpаммист в 8:00 утра на работе, значит он там ночевал...
Master MMT
Сообщ. #39 от 3.06.12, 01:52
Master
Профиль · PM

При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.

3.06.12, 01:58
Когда был пацаном, мать с одним рублем посылала в универсам. Так я возвращался с хлебом, молоком, конфетами и консервами. А теперь попробуй!
И все из-за этих гребаных видеокамер наблюдения!

3.06.12, 02:00
Золотое телефонное правило: ничего не говори, пока не положишь трубку.
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Forum MMT.RU · Шутки юмора ;)

Страницы: (3) 1 2 [3]  все Новое голосование

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100