На главную   Форум по вопросам телекоммуникаций и связи:
телефония, интернет и сети, технологии и тарифы, методы подключения и услуги,
оборудование и софт, вопросы безопасности, проблемы и решения, новости...

Закрыто MMT 09-03-2012: Путин - вечный президент :)

Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )   закрыта · Новое голосование

> Путин 2012
Master MMT
Сообщ. #31 от 15.02.12, 15:45
Master
Профиль · PM

Рейтинг (т): 1

Цитата (MMT @ 15.02.12, 14:47)
Герой России, заслуженный летчик-испытатель ответил на вопросы «СП», ссылка: http://svpressa.ru/online/article/51835/?f=1

Навеяно цитатой на первой странице сайта Путина... Итак, про максимальный эффект Путина (цитирую интервью Магомеда Толбоева):
Цитата
Тут я готов критиковать Владимира Владимировича. Потому, что Министерство обороны, Министерство оборонной промышленности разрушено. У нас нет Министерства обороны. Вместо него — большой ларек, где все продается. ЦАГИ — заброшен!

«СП»: - Мне когда-то говорили, что такая центрифуга, как в ЦАГИ, есть только в США.

- Такого, как в России, нигде нет и не было! И это сейчас гибнет. Никакие американцы, англичане за нами и не тянулись.

«СП»: - Этот развал тоже идет не без участия Минобороны. Ну, так ведь именно Путин терпит Сердюкова на посту министра обороны. А вы поддерживаете Путина. Где логика?

- Я Путина в этом тоже не понимаю. Поэтому буду сражаться, критиковать Путина за то, с чем не согласен. Это — моя позиция офицера и гражданина России. Сердюков ни по каким-либо меркам не подходит ни к чему! Об этом я говорил неоднократно. Такая же ситуация сложилась в руководстве Росавиации. Объяснить такие назначения не могу, но хочу, чтобы этих руководителей убрали! Меня в этом поддерживает офицерство. На днях на мой день рождения приехали 450 моих друзей-офицеров со всех концов страны. Слово за слово... Слышу от них: «Мы за Путина голосовать не будем»! Спрашиваю: «Почему»? Отвечают: «Все надоело! Надоела «Единая Россия». Говорю им: «Вот с января пенсии вам повысили»... В ответ: «Нам подачки не нужны, мы готовы нищими служить Родине». Почему авиабазу Кубинка уничтожают?! А вместе с ней - великие пилотажные группы «Стрижи», «Русские витязи», которых я учил, возил в Америку, Таиланд, Австралию... Многое утеряно, но сейчас меняется глобальный вектор развития страны. Путин восстанавливает разрушенное.

А зачем Путин это всё разрушал?
-----------------------
                             У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Министре обороны Российской Федерации

1. Назначить  Сердюкова Анатолия Эдуардовича Министром обороны
Российской Федерации.
     2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации                         В.Путин

Москва, Кремль
     15 февраля 2007 года
     N 177

-----------------------

Прикреплённая картинка (нажмите, чтобы увеличить):
Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #32 от 19.02.12, 14:12
Master
Профиль · PM

Лазил по инету, встретил в ЖЖ фотку: http://pics.livejournal.com/maxtalpa/pic/00001dge
Естественно, первый вопрос: это фотомонтаж? Решил погуглить. В строке поиска картинок ввёл "Путин еврей", но как обязательное условие в расширенном режиме выбрал опцию "Источник изображения: Сайт или домен gov.ru". Что было на входе и что на выходе - смотрите прилагаемые картинки :)

Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #33 от 19.02.12, 14:15
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 19.02.12, 14:12)
Что было на входе и что на выходе - смотрите прилагаемые картинки :)

Обратите внимание - все фотки с сайта premier.gov.ru. Наверное, гугл на службе ЦРУ - раз Путина записал в евреи :)

Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #34 от 19.02.12, 14:26
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 19.02.12, 14:15)
Наверное, гугл на службе ЦРУ - раз Путина записал в евреи :)

Итак, гугл - точно на службе у ЦРУ, раз Путина в евреи записал. А теперь попробуем поискать на Яндексе...

Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #35 от 19.02.12, 14:28
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 19.02.12, 14:26)
Итак, гугл - точно на службе у ЦРУ, раз Путина в евреи записал. А теперь попробуем поискать на Яндексе...

Вот те на! Стало быть и Яндекс на службе у ЦРУ :) А может быть сам Путин на службе у ... нет, нет, вы не о том подумали... я не виноват! :wall:

Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #36 от 20.02.12, 06:58
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 15.02.12, 15:45)
-----------------------

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Министре обороны Российской Федерации

1. Назначить  Сердюкова Анатолия Эдуардовича Министром обороны
Российской Федерации.
     2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации                         В.Путин

Москва, Кремль
     15 февраля 2007 года
     N 177

-----------------------

Похоже, Путин работает на западные разведки, и уже давно? Израильские беспилотники, французские Мистрали, итальянские Ивеко и т.д. для наших Вооружённых Сил - это всё санкционировано Путиным, а выполняется руками Сердюкова. Сегодня РИА "Новости" распространило информацию по снайперским винтовкам, вот тут: http://ria.ru/defense_safety/20120216/567512637.html Вот что сказал РИА Новости генеральный директор ГК "Промтехнология", производящего стрелковое оружие, Алексей Сорокин:
Цитата
Вместе с тем он констатировал, что все попытки внедрить винтовку в российской армии пока блокируются Минобороны. "Минобороны заняло специфическую позицию, они в своих тендерах точно прописывают параметры винтовки "Манлихер ССГ 08" и когда они ставят на конкурсные условия такие параметры, которые копируют длину Манлихера до миллиметра, вес до грамма, обойти эти вещи невозможно", - сказал Сорокин. "Есть мнение, что это лоббирование определенного продукта, лишение возможности российского производителя участвовать в честных конкурсах", - добавил он.

Вместе с тем, по словам Сорокина, по итогам сравнительных испытаний проведенных Минобороны "стало ясно, что винтовку Манлихер мы перестреливаем во всех очных стрельбах, с точки зрения функционала у нас более оснащенная винтовка". ... Это объективный здравый смысл. Наша винтовка дешевле, чем Манлихер, на 50%, она точнее, производство находится здесь, любые пожелания мы готовы выполнить здесь", - резюмировал Сорокин.

По мнению людей, работающих на предприятиях ОПК, табуреточник останется на своей должности и после того как изберут Путина. Уж слишком глубоко пустил корни его (табуреткина) тесть - вице-премьер Зубков... :'( А это значит лишь одно - в Армию и Флот будут и дальше поставлять негодное иностранное вооружение... >:( Вот и думайте - за кого голо-совать на выборах...
Master MMT
Сообщ. #37 от 20.02.12, 21:35
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 20.02.12, 06:58)
Похоже, Путин работает на западные разведки, и уже давно? Израильские беспилотники, французские Мистрали, итальянские Ивеко и т.д. для наших Вооружённых Сил - это всё санкционировано Путиным, а выполняется руками Сердюкова.

Вороватых сучек Сердюкова берут за жопу!
Master MMT
Сообщ. #38 от 23.02.12, 10:16
Master
Профиль · PM

Итак, ВВП выдал на гора новую статью, почитать можно вот тут: http://rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html . Если честно, ожидал статью именно на такую тему но не верил что статья выйдет. Посему было любопытно - что же нового будет сказано?
Я статью пока прочитал "по диагонали", то есть не готов обсуждать обстоятельно. Поэтому остановлюсь на нескольких моментах, которые "бросились в глаза".

Итак, положительное:
1. "Мы приняли и реализуем беспрецедентные программы развития Вооруженных сил и модернизации оборонно-промышленного комплекса России. В общей сложности в предстоящее десятилетие на эти цели выделяется порядка 23 триллионов рублей."
Это, собственно, не новое. Только ВВП забыл добавить фразу, которую он несколько раз произносил и которую многократно транслировали СМИ - о том, что Путину страшно думать о таких деньгах (может быть потому что он уже подсчитал сколько разворуют?). А вообще, как говорили во времена СССР, всемерно "поддерживаем и одобряем...". Хотелось бы только понять - будет ли эта цифирька индексироваться в соответствии с инфляцией... а вот представители ОПК говорят что денег не хватит...
2. "В Военно-воздушных силах созданы 7 крупных авиационных баз с мощной инфраструктурой. Модернизируется аэродромная сеть. За последние 4 года - впервые за 20 лет - капитально отремонтировано 28 аэродромов. В текущем году планируются работы еще на 12 военных аэродромах." - прекрасно! Теперь ещё бы вспомнить об остальных аэродромах и о людях на этих остальных аэродромах ... но уж лучше так, чем никак!
3. "Мы серьезно нарастили возможности системы предупреждения о ракетном нападении. Уже введены в строй станции слежения в Ленинградской и Калининградской областях, в Армавире, начаты испытания аналогичного объекта в Иркутске. Все бригады воздушно-космической обороны оснащены современным комплексом средств автоматизации "Универсал-1С". Развернута полная космическая группировка системы "ГЛОНАСС"." - я не являюсь каким-либо специалистом в этой области, "Не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял" (с) Л. Филатов - это про меня. Надеюсь, то что делается - всё в правильном направлении...
4. "Обеспечена надёжная устойчивость и достаточность наземной, морской и воздушной составляющей Стратегических ядерных сил России. Доля современных ракетных комплексов наземного базирования за последние четыре года уже возросла с 13 до 25 процентов. Будет продолжено переоснащение ещё 10 ракетных полков стратегическими комплексами "Тополь-М" и "Ярс". В Дальней авиации полностью сохранен парк стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95мс, идут работы по их модернизации. Для наших "стратегов" на вооружение принята новая крылатая ракета воздушного базирования большой дальности. С 2007 года на постоянной основе возобновлены полеты стратегической авиации в районах боевого патрулирования. Начинается разработка перспективного авиационного комплекса для Дальней авиации." - браво, надеюсь что тут проблем с распилами и откатами нет никаких, всё до копейки расходуется по делу. Или сучки табуреточника свои ручки и сюда засунули?
5. "В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 современных межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения, более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения, свыше тысячи вертолетов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", 10 бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М", свыше 2 тысяч 300 современных танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч единиц военной автомобильной техники." - звучит красиво. Да только не маловато ли этого на такую территорию? Например, удастся ли полностью обеспечить защиту хотя бы наиболее важных объектов от нападения с воздуха и из космоса? В принципе, подсчитать легко - сколько средств нападения будут поражено (к указанным 28 полковым комплектам зенитных ракетных систем С-400 и 38 дивизионным комплектам зенитно-ракетных комплексов "Витязь" нужно приплюсовать имеющиеся средства), а сколько - прорвётся? Кстати, про С-500 Путин ничего не сказал... "более 17 тысяч единиц военной автомобильной техники" - это что, 17001 штук? А ведь реально надо минимум на порядок больше! Ладно, пусть уж так чем как было в лихие 1990-е...
А про танки - прям таки можно прыгать от радости, получается что с 2017 года (так как НГШ Макаров сказал что в ближайшие 5 лет бронетехнику закупать не будут) начнут выпускать аж по ... 2300 поделить на 4 года... это будет... это будет... в общем, на заводах к 2017 году уже не будет ни рабочих, ни инженеров чтобы выпустить такое кол-во, поэтому танки будут немецкие? (см. ниже про поставки зарубежной ВВТ).

А теперь отрицательное:
1. "Идет серьёзная реформа военного образования. Формируется 10 крупных научно-учебных центров. Все эти учреждения встроены в жёсткую вертикаль и в зависимости от прохождения службы дают офицерам возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень. Здесь мы опираемся как на свои традиции, так и на мировую практику."
Я ничего не буду комментировать, тут и так всё понятно. Погуглите, легко найдёте информацию о том, что ни к чему хорошему вся эта "серьёзная реформа" пока не приводит. Скорее, ведёт к катастрофе. Лень гуглить? - ну тогда смотрите хотя бы тут: http://www.ruscadet.ru/vvo/vva/2011.htm
2. Здесь одним цитируемым абзацем не отделаюсь - а то обвинят что вырвал из контекста...
"Но изучение опыта и тенденций в зарубежных странах вовсе не означает, что Россия перейдёт на заимствованные модели и откажется от опоры на собственные силы. Напротив, для устойчивого социально-экономического развития и обеспечения безопасности государства нам необходимо, перенимая всё лучшее, наращивать и поддерживать военно-технологическую и научную независимость России.
В этой связи - о такой "чувствительной теме" как закупка военной техники за рубежом. Как показывает мировая практика, все ключевые поставщики глобального рынка вооружений, самые развитые в технологическом и индустриальном плане страны одновременно являются и покупателями отдельных систем, образцов, материалов и технологий. Это позволяет быстро решать неотложные задачи в сфере обороны и, прямо скажем, стимулировать национального производителя.
Кроме того, есть принципиальная разница - закупать, чтобы иметь своё, или закупать, чтобы отказаться от своего. Убежден, никакая "точечная" закупка военной техники и оборудования не может заменить нам производство собственных видов вооружений, а может служить лишь основой для получения технологий и знаний. Кстати, так уже было в истории. Напомню, что целое "семейство" отечественных танков 30-х годов ХХ века производилось на базе американских и английских машин. А затем, используя наработанный опыт, наши специалисты создали Т-34 - лучший танк Второй мировой войны."
Ещё раз обращаю внимание на слова: "Как показывает мировая практика, все ключевые поставщики глобального рынка вооружений, самые развитые в технологическом и индустриальном плане страны одновременно являются и покупателями отдельных систем, образцов, материалов и технологий. Это позволяет быстро решать неотложные задачи в сфере обороны и, прямо скажем, стимулировать национального производителя.". Было гладко на бумаге, да забыли про овраги... Если мы говорим про страны НАТО - они все в одном блоке, и нам похеру делить кто что и у кого покупает. Хоть пусть тырят друг у друга, нам то что до них - они все наши заклятые друзья! Израиль - тут тоже понятно чей он партнёр. Китай что-то не видится мне как наш союзник на все оставшиеся века, да он не всегда покупает - он просто ворует и копирует образцы. Индия? - она наполовину со Штатами. Иными словами покупают-то у союзников, а у России из известных союзников лишь два - Армия и Флот. Так что аргумент Путина не катит. Ну разве если только перечисленные страны - личные друзья ВВП, но тогда может ли Путин быть Верховным Главнокомандующим?
А теперь вспомним покупку французских УДК типа "Мистраль". Мы почему-то покупаем две штуки из двух (по ещё двум контракт пока не подписан!). То есть это по Путину, мы являемся "покупателями отдельных систем, образцов...". Ну что же, Путин уже выдавал перлы на счёт того что разработка наших атомных крейсеров типа "Орлан" (которые являются убийцами американских авианосцев) - это ошибка... ладно, фиг с этим - а как Путин объяснит что для наших кораблей закупается мебель и унитазы английского производства? А НАТОвский софт для полигона Мулино? А более 1700 итальянских Ивеко, которые не производить будут в России, а собирать из комплектующих, которые произведут в странах НАТО? Список продолжить надо?
Сравнение с Т-34 не катит. Давайте тогда вспомним о том, что Сталин принял страну, которая ходила в лаптях, а в результате оставил её и с ядерной бомбой, и с ракетной техникой, и с самой мощной в мире армией? Время, когда создавался Т-34, было совсем другим, и тогда нам приходилось перенимать опыт. А после войны весь мир копировал танки уже у нас, в том числе Т-34, и не только танки! Так что, уважаемый ВВП, если Ваши пиарщики приводят аргументы, ссылаясь на историю, то пусть хотя бы эту историю хорошенько изучат не только за предвоенный период, но и за период послевоенный! Да, перед войной мы много чего скопировали, много скопировали и сразу после войны. Но потом наше оружие уже копировали за рубежом! Зачем же возвращаться в прошлое?
3, 4, 5, далее все пункты. Самое главное: в статье нет ответов на самые важные вопросы. Когда же наконец Путин отправит табуреткина вместе с НГШ и со всеми этими сучками из налоговой по грибы? Нет ответа про отказ от закупки "Мистралей" и Ивеко, нет ничего конкретного про то как он собирается ликвидировать распилы и откаты в МО РФ и т.д. Возможно, я пока ещё невнимательно прочитал статью, но с первого раза не нашёл ничего про военную приёмку и много ещё про что. Если при перепрочтении что-то такое обнаружу - дам знать.

Итог: очередная дежурная предвыборная статья, в которой нового ничего особенно и нет, ранее всё что в статье всплывало в СМИ. Разве что новое для меня - это свыше 2300 танков и более 17000 автомобилей... А, ну ещё заверения про то что глобальной войны с нами не будет... ну-ну... как такие бравые лозунги напоминают 1941-й год... ведь у Китая уже давно для такой войны всё готово, а мы даже каучуковых бомб не запасли на чёрный день...
Master MMT
Сообщ. #39 от 28.02.12, 22:34
Master
Профиль · PM

Рассказали мне дня три назад анекдот:

Утром 5 марта Чуров разговаривает с Путиным.
Чуров: Владимир Владимирович, у меня для Вас две новости: хорошая и плохая. С какой начать?
Путин: Давай хорошую.
Чуров: Вы победили в первом туре.
Путин: А плохая?
Чуров: За Вас никто не голосовал...

Это было бы смешно, но, увы, сделано всё для того чтобы победа Путина в первом туре выглядела правдоподобно. Более того, чем дальше, тем у меня всё больше появляется мыслей о том, что за Путина действительно проголосуют в первом туре.
Думать так есть несколько причин. Скажу хотя бы о том, что "вдруг" полковник Баранец (военный обозреватель "Комсомольской правды", ярый критик всего плохого что сделали с ВС РФ - см. его блог http://blog.kp.ru/users/2125404/ ), стал доверенным лицом Путина. И вдруг генерал-полковник Ивашов заседает на "военном совете" (прошёл вчера в Сарове) под руководством Путина и в присутствии табуреточника, хотя ещё в 2007 г. говорил про то, что назначение Кони (сука, живущая у Путина) на должность министра принесло бы больше пользы...
Что это? Путин, как грамотный разведчик, перевербовал своих самых опасных оппонентов? Или, может быть, эти оппоненты узнали что-то такое, что пока остальным избирателям знать нельзя? Например, о том что принято решение отправить табуреточника по грибы? Но ведь табуреткина Министром обороны назначал лично Путин (указ выкладывал тут: http://autocatalogue.livejournal.com/9799.html )! Мне лично все эти игры непонятны, но если посмотреть рейтинги, которые транслируют зомбоящики, то следует уже сейчас признать: 4 марта будут не выбора Президента РФ, а выборы Путина как единственного Президента РФ.

Итак, мой прогноз:
1. Путин - Президент РФ на ближайшие 12 лет, потом будет другой президент (на новый срок - если не изменят конституцию), потом опять Путин - Президент РФ ещё на 12 лет и т.д.
2. Табуреткин продолжит развал ВС РФ и полное их превращение в полицейские формирования.
3. Все сУчки табуреткина так и останутся на своих местах.
4. Все прочие кухарки (Голикова, Фурсенко и т.д.) останутся на своих местах - Путин же дружков не бросает.

И пожелание лично от меня: чтобы пункты 2,3,4 не сбылись. И чтобы п. 1 тоже не сбылся. Интересно, как Баранец подаст в отставку (обещал 22 февраля на радио "Эхо Москвы"), если табуреткин больше года останется на своей должности? Баранец ведь и так полковник в отставке...

Ладно, всё это мы уже в 1996 г. проходили (вспомним, что после кризиса 1998 г. ситуация резко поменялась). А если посмотреть планы крупных компаний, то примерно на 2016 г. планируется новый масштабный кризис, может тогда хоть что-то изменится и в РФ будет другой Президент?
Master MMT
Сообщ. #40 от 28.02.12, 22:36
Master
Профиль · PM

Обращаю внимание на слова из информационного сообщения РИА "Новости" http://www.ria.ru/defense_safety/20120222/572178065.html : "Премьер-министра особенно заинтересовал бронированный внедорожник "Рысь". Это разработка итальянской компании Iveco, лицензионное производство которой налаживается в России."
Во-первых, РИА "Новости" лукавит, когда сообщает о производстве "Рыси". Отвёрточная сборка - это ещё не производство. Лицензии на двигатель, коробку передач, мосты, колёса, электронику и т.д. нам так и не передали. Да и не Ивеко этими лицензиями владеет. Например, двигатель - разработка америкосовская, и в любой момент краник по их поставкам нам готовы перекрыть.
А во-вторых, либо пусть Путин не врёт о том что мы не будем массово закупать ВВТ за рубежом как он об этом напИсал в своей статье, либо пусть откажется от сборки Ивеко, тем более что есть наши собственные "Тигры" и "Волки".
Парочка ссылок в тему:
""Тигр" vs "Ивеко" - личные наблюдения" http://topwar.ru/10451-gur-khan-tigr-vs-iv...blyudeniya.html
"Новое семейство бронемашин модульного типа, как минимум не уступает зарубежным аналогам" http://topwar.ru/10453-novoe-semeystvo-bro...m-analogam.html
Master MMT
Сообщ. #41 от 28.02.12, 22:43
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 28.02.12, 22:34)
"вдруг" полковник Баранец (военный обозреватель "Комсомольской правды", ярый критик всего плохого что сделали с ВС РФ - см. его блог http://blog.kp.ru/users/2125404/ ), стал доверенным лицом Путина.

Пока Баранец не прикрыл свой блог и не удалил компромат, сделал скрин-шот одного из его постов. Ну вот, теперь всё стало на свои места - сам Баранец прилип. Как жевательная резинка. К унитазу? К писсуару? К биде? Ничего, 5 марта сольют в выгребную яму и всё вернётся на круги своя... может, надеется что его пригласят пилить бабло с теми самыми сУчками табуреткина?

Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #42 от 29.02.12, 15:38
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 28.02.12, 22:43)
Пока Баранец не прикрыл свой блог и не удалил компромат, сделал скрин-шот одного из его постов. Ну вот, теперь всё стало на свои места - сам Баранец прилип. Как жевательная резинка. К унитазу? К писсуару? К биде? Ничего, 5 марта сольют в выгребную яму и всё вернётся на круги своя... может, надеется что его пригласят пилить бабло с теми самыми сУчками табуреткина?

Видать, деятели запачкались очень сильно, раз такое опубликовано в РГ (Александр Калягин попросил прекратить травлю сторонников Владимира Путина): "По какому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они не искренни. Я всегда был уверен, что гражданское общество объединяет, а не рождает презрительное отношение одних к другим", - пишет Калягин.
Наверное, скоро появится аналогичная статья чтобы прекратили травлю офицеров - сторонников Владимира Путина :) Взгляните блог (теперь уже превращённый в сортир) Доверенного лица (ДЛ) Путина полковника Баранца. Кому хочется пополнить лексикон крепкими армейскими выражениями, почитайте этот срач, ссылки:
http://blog.kp.ru/users/2125404/post207811976/ , http://blog.kp.ru/users/2125404/post208085153/ , http://blog.kp.ru/users/2125404/post208181576/ , http://blog.kp.ru/users/2125404/post208268973/ - когда ещё можно увидеть матюги и оскорбления от самого Баранца в адрес тех, кто ему ещё совсем недавно доверял! Нет, я не говорю про Путина - а то ещё чего не так подумаете (полагаю, что у Баранца с ВВП теперь мир да любовь), говорю о постоянных читателях блога Баранца.
Сам был в шоке, когда 22 февраля узнал о том, что Баранец - ДЛ Путина. Вообще-то я днём 22-го приехал к своему другу (подполковнику в отставке), чтобы решить кое-какие дела и попутно поздравить его с 23 февраля. Ну и решил показать ему пару приколов в блоге Баранца. А тут такое вылезло... естественно, я не поверил что Баранец - ДЛ (и не я один!). Первым делом полез на сайт Путина www.putin2012.ru - там в списке ДЛ Баранца не было. Ну а поскольку с ума сходят по одиночке, а не вдвоём, мой приятель подтвердил что он тоже в блоге Баранца прочитал про ДЛ и тут же предложил позвонить на горячую линию в штаб Путина.
На том конце провода (в штабе Путина) девочка с отформатированными мозгами ничего внятного про ДЛ не смогла ответить и перенаправила меня в Центризбирком. На моё возмущение - типа у них что, в штабе не знают кто в списках ДЛ Путина, получил ответ - она всего лишь телефонистка call-центра ну и чтобы я валил в тот самый ЦИК. После такого ответа рейтинг Путина, который в моих глазах и так был ниже плинтуса, упал ещё ниже (это ж как тогда происходит руководство экономикой и вообще всей жизнью в стране - через таких девочек с образованием не выше ЕГЭ?). Хорошо хоть есть интернет, на сайте Российской газеты мы нашли необходимый документ и стало ясно - день 23 февраля с днём 1 апреля не перепутан, Баранец действительно ДЛ Путина аж с 13 февраля... тут мне стало не до шуток... Своему другу я выдал фразу - всё, Путин проходит в первом туре, раз уж даже Баранца перекупить удалось... задействован такой ресурс, который любого сломает об колено.
Сам Баранец появился в блоге только 24-го числа, наверное накануне хорошо отметил День СА и ВМФ. И тут такое в его блоге началось! Впрочем, смотрите ссылки выложенные выше, сами всё поймёте.
Ну что же, все симптомы на лицо... Это тем более символично, так как сегодня проходит акция под названием «Путин любит всех». Вот и гомосекам повезло - раз «Путин любит всех», то и им кусок любви старого нового "батюшки царя" обломится :) теперь в Москве уж точно можно проводить гей-парады :D ждём "интимные" фотки и видео ;)
Master MMT
Сообщ. #43 от 29.02.12, 21:08
Master
Профиль · PM

Master MMT
Сообщ. #44 от 9.03.12, 18:06
Master
Профиль · PM

Тему закрываю до 2024 г. :)
user posted image
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Forum MMT.RU · Беспроводной телеграф

Закрыто MMT 09-03-2012: Путин - вечный президент :)

Страницы: (3) 1 2 [3]  все закрыта · Новое голосование

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100