На главную   Форум по вопросам телекоммуникаций и связи:
телефония, интернет и сети, технологии и тарифы, методы подключения и услуги,
оборудование и софт, вопросы безопасности, проблемы и решения, новости...

Закрыто MMT 09-03-2012: Путин - вечный президент :)

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )   закрыта · Новое голосование

> Путин 2012
Master MMT
Сообщ. #16 от 17.01.12, 14:32
Master
Профиль · PM

Рейтинг (т): 1

По сообщению многих СМИ, в поддержку Путина собираются задействовать танк Т-90С. Например, "КоммерсантЪ" вот тут http://www.kommersant.ru/doc/1852090/ пишет:
Цитата
Еще один вопрос, который остается открытым,— присутствие на митинге в поддержку Владимира Путина танка Т-90С сборки УВЗ. Господин Новгородов подтвердил, что в администрацию поступила официальная информация о намерении организаторов использовать во время митинга танк. «Сейчас мы ждем мнения по этому поводу от всех надзорных органов»,— заявил он. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области вчера распространило пресс-релиз о том, что ведомство не санкционировало передвижение бронетанковой техники по автодорогам общего пользования. По итогам анализа возможного маршрута из Нижнего Тагила в Екатеринбург УГИБДД рекомендовало для перемещения танка использовать железнодорожный транспорт. Впрочем, по словам представителя инициативной группы УВЗ Александра Олейникова, вопрос использования танка уже согласован с Минобороны. «Документа о согласовании я не видел, но это не простые рабочие говорили, а представители администрации предприятия»,— говорит он.

Я представляю если на этот же митинг придут представители заводов, выпускающие противотанковые средства (гранатомёты, ПТУРСы, противотанковые мины, прочие умные средства поражения бронированной техники) и выступят с позиций, совершенно противоположных тем, что выдвинут приехавшие на танке Т-90С. И тут уместно вспомнить что председатель совета директоров завода по пр-ву танков (Уралвагонзавод) - бывший дружок ВВП по Дрезденской резидентуре (см. например тут: http://newsru.com/russia/20dec2011/tagilvagon.html). А на заводах, производящих противотанковые средства, таких "дружков Путина" в руководстве, скорее всего, нет и заводы еле сводят концы с концами (в отличие от УВЗ). И, между прочим, другой завод по пр-ву танков в Омске живёт не так хорошо как УВЗ... так что тут надо "тщательнЕй" (с) Жванецкий. На все заводы "дружков Путина" вряд ли хватит - и таких будет большинство. Или кто тут первый в очередь в "друзья Путина"? Что, никого нет? - тогда я первый в очереди буду, ух попилю бюджет! ;)

P.S. Ничего не имею против лучшего в мире танка Т-90С и тех кто его создал и производит. Пусть потенциальные "друзья" боятся, то бишь уважают!
Master MMT
Сообщ. #17 от 21.01.12, 12:46
Master
Профиль · PM

Вот что сегодня сообщило РИА "Новости":
Цитата
19:09 19/01/2012

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, который баллотируется от партии "Единая Россия" на президентских выборах 4 марта, заявил, что не является большим поклонником единого госэкзамена (ЕГЭ).

"Я тоже не являюсь абсолютным фанатом ЕГЭ", - сказал премьер на встрече с футбольными болельщиками, в которой также участвовали главы ФИФА и УЕФА. Участники беседы подняли вопрос системы образования и резко раскритиковали ЕГЭ.

Оригинал вот тут: http://ria.ru/edu_egrus/20120119/543687552.html
Однако не лишне вспомнить историю ЕГЭ:
Цитата
История ЕГЭ начинается в 2001 году, когда экспериментальные экзамены по восьми предметам сдавали выпускники в пяти регионах России.

С 2001 по 2007 год число регионов России, участвовавших в эксперименте, увеличилось с 5 до 82. Количество выпускников, выбравших ЕГЭ, выросло с 30000 до 1000000. Результаты ЕГЭ начали принимать 1800 вузов и их филиалов.

По итогам эксперимента в феврале 2007 года был принят Федеральный закон от 9 февраля 2007 г. №17-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании» и Федеральный закон «О высшем и послевузовском образовании» в части проведения государственного экзамена».

Согласно принятому закону, с 1 января 2009 года Единый государственный экзамен – единственная форма государственной (итоговой) аттестации в школах и одновременно основная форма вступительных экзаменов в вузы в Российской федерации. Граждане, закончившие школу, и желающие поступить в вуз, имеют возможность повторно сдать ЕГЭ в последующие годы.

Эта информация взята отсюда: http://college.ru/vse-o-ege/history/
То есть фактически, если сопоставить нынешние высказывания Путина, то получается что Президент Путин образца 2012-2018 (2024) гг. перечёркивает дела, начатые Президентом РФ Путин образца 2000-2008 гг.? - почему-то я думаю что "Это вряд ли" (с) тов. Сухов в фильме "Белое солнце пустыни". А потом, в 2024 г. (или в 2018 г.?) Президентом РФ станет Медведев, и опять начнёт восстанавливать ЕГЭ ?

"Наш дурдом голосует за Путина!" (с) Рабфак.
Master MMT
Сообщ. #18 от 21.01.12, 12:56
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 17.01.12, 09:13)
Несложно догадаться, что позитивные (для глаза и слуха ВВП) предложения при таком подсчёте поднимаются вверх, а негативные - опускаются вниз. Народ уже отреагировал - алгоритм подсчёта голосов на сайте Путина напоминает алгоритм, по которому считает Центризбирком ;)

А вот и достаточно серьёзное изменение в отображении рейтинга предложений. Теперь, используя штатные возможности сайта, получить самое популярное предложение можно лишь в отдельной категории, но никак не по всем категориям сразу. Так что теперь объявленный рейтинг - это уже не рейтинг.
Master MMT
Сообщ. #19 от 24.01.12, 09:57
Master
Профиль · PM

Так как мои предложения на сайте Путина не публикуют, выскажу что наболело здесь. Процитирую частично одно из сообщений (http://putin2012.ru/suggestions/40fba8aa90...28ca970c03ce444):
Цитата
Программа содействия моему кандидату на пост Президента России

Оборона и безопасность государства. -Перевооружение вооруженных сил новейшими образцами боевой техники .Сейчас наша страна закупает образцы военной техники на Западе (вертолетоносцы «Мистраль», броневики «Ивеко», самолеты «беспилотники») , это вынужденная мера , расплата за 90-е годы. Поэтому доля расходов на оборону возрастает.

...

Автор: Мальщуков Олег Дата: 21 января 2012 года

Во-первых, Запад (да и Восток) никогда нам не продадут "новейшие образцы боевой техники". Сколько лет назад были разработаны УДК типа "Мистраль" и "IVECO LMV" ? И даже на выставке в Нижнем Тагиле в сентябре прошлого года "IVECO LMV" обоср*лся, сел на брюхо - и ему даже предложили помощь Арзамасцы - вытащить итальянский броневик нашим "Тигром". А евреи нам продают, по словам бывшего Начальника ВС РФ генерал-полковника А.П. Ситнова, БПЛА 2-го поколения, каковых у нас у самих навалом. А БПЛА 4-го поколения нам никто не продаст - не надо строить иллюзии! Мы ихние суперсовременные БПЛА сами сажаем - подробности тут: Американские БПЛА

Решение о закупках техники за рубежом - это решение политико-коррупционное, так как за рубежом легче прятать откаты (вспомните хотя бы скандал с закупкой Мерседесов для Гаража особого назначения ФСО). Даже несмотря на разруху 1990-х, ещё есть в нашей оборонке и люди, и возможности, и желание работать на благо страны. Да вот правителям это нахер не нужно - они ведь и во времена СССР ничего не построили, они же юристы-торгаши мебельщики! А уж как юридически что-то спрятать за бугром - это они знают похлеще всех, наши золото-валютные резервы работают не на оборонку, а на ипотеку в Штатах!

Понятно, что это никогда не опубликуют на предвыборном сайте Путина!
Master MMT
Сообщ. #20 от 24.01.12, 12:59
Master
Профиль · PM

Олигарх споткнулся об инвалида
На мой взгляд ключевая фраза:
Цитата
Похоже, у тех, кто взялся сделать (вылепить) из Прохорова президента, слабые представления о людях в политике вообще и о настроениях в обществе, его ожиданиях, в частности. (Здесь статьи в гламурных журналах типа мужского GQ или Harper’s Bazaar вряд ли помогут делу, скорее – наоборот.)

Зато того, кто реально мог бы побороться с Путиным - генерал-полковника Ивашова - эти самые те "кто взялся сделать (вылепить) из Прохорова президента" к выборам не допустили. А именно Ивашов в 2007 году (если не ошибаюсь, в феврале или марте того года), когда Путин назначил А.Э. Сердюкова Министром обороны РФ, сказал: "Лучше бы Путин назначил Министром обороны свою собаку Кони".
Master MMT
Сообщ. #21 от 24.01.12, 15:35
Master
Профиль · PM

По следам прямой линии с Путиным 15 декабря прошлого года. Вот тут: http://blog.kp.ru/users/2125404/post197255938/page2.html юзер DrSage поставил Путину диагноз: "Типичный признак шизофрении". Подробнее:
Цитата
Еще мне понравилось у Путина:
"У Тины много талантов, я всего, наверное, и не знаю. Она яркая, интересная женщина. Но чтобы возглавлять министерство, особенно такое важное министерство, нужно иметь управленческий опыт и опыт работы в соответствующей отрасли".

А какие таланты в военном деле были у Сердюкова или в медицине у Голиковой?

Есть такой синдром "Разорванность мышления". Когда человек на один и тот же вопрос дает взаимоисключающие ответы. Типичный признак шизофрении. Встречается при энцефалопатии различного генеза. Неужто?

Я бы списочек продолжил - там есть о ком ещё упомянуть из окружения Путина... :angry:
Master MMT
Сообщ. #22 от 24.01.12, 17:32
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 24.01.12, 12:59)
Зато того, кто реально мог бы побороться с Путиным - генерал-полковника Ивашова - эти самые те "кто взялся сделать (вылепить) из Прохорова президента" к выборам не допустили. А именно Ивашов в 2007 году (если не ошибаюсь, в феврале или марте того года), когда Путин назначил А.Э. Сердюкова Министром обороны РФ, сказал: "Лучше бы Путин назначил Министром обороны свою собаку Кони".

На сайте akademiagp.ru более месяца назад было опубликовано Заявление генерал-полковника Ивашова Л.Г.:
Цитата
Заявление генерал-полковника Ивашова Л.Г.

Режим, который десятилетиями грубо попирает все духовно-нравственные законы и традиционные культурные ценности России, окончательно встал на путь беззакония и разрушения существующей политической системы. Фальсификация выборов в Государственную Думу 4 декабря и нарушения ЦИК в ходе выдвижения кандидатов в Президенты РФ сегодня в глазах народа делают нелегитимными все основные институты государственной власти и социального управления.

10 декабря 2011 года на собрании инициативной группы по моему выдвижению кандидатом в президенты присутствовали официальные Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК), которые публично подтвердили факт соблюдения всех необходимых процедур ЦИК, признали легитимным и законным прошедшее голосование. Представители ЦИК подписали все необходимые юридически значимые документы. Однако, сегодня ЦИК неожиданно изменил свою позицию на прямо противоположную и отказался от данного ранее официального заключения. ЦИК отказал мне в регистрации под надуманными предлогами, цинично плюнув в лицо людям из всех регионов страны, активно поддержавших меня. Замысел нынешнего кремлевского руководства очевиден: мы в состоянии выиграть суд с Центризбиркомом и получить статус кандидата, но не ранее чем за день-два до окончания срока сбора подписей. Это очередное проявление беззакония гарантирует Кремлю удаление из президентской кампании всех неугодных кандидатов. Одновременно допуская к предвыборной гонке откровенных политических аутсайдеров и договорных кандидатов, вы, тем самым, уничтожаете остатки легитимности будущей власти.

Более того, вы лишаете Россию будущего, с равной вероятностью обрекая ее на бунт, либо реализацию сценариев цветных революций, за которыми неизбежны распад государства и угасание некогда великой русской цивилизации.

Я не могу обмануть доверие своих избирателей и поэтому начинаю кампанию объединения и консолидации государственников на базе практической программы вывода страны из политического кризиса. Мы не допустим катастрофы и уничтожения Российского государства.

Честь имею! Генерал-полковник Ивашов.
Master MMT
Сообщ. #23 от 24.01.12, 18:15
Master
Профиль · PM

Вот честная статья - не часто такое приходится читать: Почему я не приехал на встречу с Путиным, статья Юрия Гейко от 19 декабря прошлого года.
К сожалению, редакция газеты не позволяет без разрешения копировать статьи, поэтому ограничусь цитатами... хотя без прочтения статьи полностью пропадает понимание важных нюансов...
Цитата
Когда недели три назад мне позвонил один из продюсеров РТР и предложил задать в живом эфире 15 декабря в 12.00 вопрос Путину, я лежал в 67-й городской больнице, в отделении 1-й нейрохирургии с моим больным позвоночником. И слава богу, что я лежал!

Потому что не смог упасть от такого предложения и продюсеру ответил: «Вы?! Звоните мне?! А знаете ли вы, что я яростный противник путинского режима? Вы читали мое открытое письмо Валентину Юмашеву?» — «Читал». — «А знаете ли вы — и в том письме написано, — что единственный вопрос к г-ну Путину у меня всего один, и я с ним гонялся за его желтой «Калиной» год назад до самого Хабаровска, где ожидалась его пресс-конференция по случаю открытия нулевого километра новой трассы Чита—Хабаровск? Но там г-на Путина не оказалось, а его заменил г-н Иванов, и потому все мои попытки оказались напрасны».

Из середины:
Цитата
Естественно, я всё телеобщение с Путиным очень внимательно просмотрел. И вот какие ощущения.

Во-первых: вы видели, что все движения микрофонов были запланированы?

Во-вторых: Владимир Владимирович — боец. За годы власти он научился говорить без бумажки, он научился любую проблему свести к своим, готовым решениям.

Он совершенно уверен в своей предыдущей одиннадцатилетней непогрешимости и в своей мартовской победе. И потому он страшен и опасен. Он — неадекватен. Он способен пустить кровь.

Очевидно, что он не владеет истинной ситуацией в стране, — от него взращенные им, обогащенные им выкормыши эту ситуацию скрывают уже много лет, изобретательно, тотально и изо всех сил. Один из маленьких примеров — нынешнее общение с народом через РТР.

Знает ли он, осознает ли, что за годы своего правления он создал кущевско-евсюковскую, насквозь, сверху донизу коррумпированную Россию, беззаконную, с произволом и безнаказанностью силовиков и с антинародной судебной системой?

И ещё цитата - концовка статьи:
Цитата
И все-таки, пусть через «Новую газету», но я задам премьеру свой вопрос, от которого меня отсекли на телевидении:

— Владимир Владимирович, когда — и возможно ли это, — что и вы, и все ваши друзья, которых вы сделали олигархами, и вся ваша команда на вершинах власти, которая тоже миллиардерско-долларовая, и вся вами созданная «вертикаль власти» от министров, депутатов, сенаторов и чиновников всех уровней, — когда вся эта камарилья перестанет грабить Россию и вывозить ворованное за рубеж? Фамилии нужны?

P.S.

Недавно мне позвонил знакомый бизнесмен из Канады:

- Слушай, что у вас там творится? Наши тут с ума посходили!
- А что такое?
- Понимаешь, каждый, кто у вас там, в России, наворовал больше миллиона долларов, за их легализацию здесь, у нас, или в Штатах платит 20 процентов, ты представляешь? За пару миллионов можно заработать 400 тысяч долларов, да у нас таких процентов сроду не было!!
- И много у нас таких?
- До е…. матери!

Не поленитесь, прочитайте статью полностью. Возможно, станет хоть кое-что понятно как через зомбоящики Путин оболванивает нас!
Master MMT
Сообщ. #24 от 26.01.12, 18:31
Master
Профиль · PM

Сердюков заказал в Англии шкафы и унитазы для кораблей ВМФ
http://www.izvestia.ru/news/508099
Цитата
Министр обороны Анатолий Сердюков подписал документ, согласно которому внутреннее убранство боевых российских кораблей будут оснащать сантехникой и мебелью британской фирмы Strong Box Marine Furniture LTD, сообщает Центральный военно-морской портал.

Цитата
Согласно этому решению, продукция британской фирмы Strong Box Marine Furniture LTD выбрана единственным поставщиком мебели и оборудования на строящиеся корабли для российского ВМФ.

Ну понятны пристрастия табуреточника к мебели :) но куда смотрят Президент РФ (он же Верховный главнокомандующий) и тот, кто табуреточника назначил в 2007 г. на должность Министра обороны - Путин В.В.? Уж лучше пусть табуреточник гальюны у Путина снабжает импортной сантехникой, а в ВС РФ не влезает со своим бизнесом! Заметьте - никто из начальников табуреточника не сказал ему: "У, нехорошо!"
Master MMT
Сообщ. #25 от 26.01.12, 18:46
Master
Профиль · PM

Ага, цензура на сайте Путина начала ослабевать! - смотрите http://putin2012.ru/suggestions/361dc92db3...00fd2c28b9eb3a3
Цитата
Зачем МО закупает вооружение за рубежом?

Ув. Владимир Владимирович, Вы всегда говорили о поддержке "отечественного производителя". Но посмотрите, что стало происходить в одной из самых важных для государства сфер - в обороне. Почему, вместо того, чтобы поддержать отечественных разработчиков (а это значит обеспечить их работой и заработком) МО пытается закупать вооружение за границей: корабли десантирования "Мистрали", снайперские винтовки, израильские беспилотники, броневики "Ивеко" вместо нашего Газ-овского "Тигра". По проходимости «Тигр» превосходит «Ивеко». По вместимости тоже. В вопросе защищенности Минобороны испытания итальянской машины не проводило, а доверилось немецким коллегам. И это притом, что воевать на этой машине нашим солдатам. Проверять класс защиты новых образцов «Тигра» Минобороны не желает. Стоимость «Ивеко» превосходит стоимость «Тигра» в 2-3 раза. Складывается впечатление, что обороноспособность страны хотят специально ослабить. Либо, лица, ответственные за закупку вооружений, просто получили "откат" от зарубежных фирм. Прошу Вас разобраться с этой ситуацией.

Автор: Милькевичюс Олег Дата: 22 января 2012 года
Master MMT
Сообщ. #26 от 26.01.12, 18:58
Master
Профиль · PM

Если верить сайту http://putin2012.ru/, то Путин - это "общая родина и великая общая история у всех народов России". Не верите? - читайте заголовок вот тут: http://putin2012.ru/events/100
Примечание: красная рамочка на скриншоте дорисована мною.

Прикреплённая картинка (нажмите, чтобы увеличить):
Прикреплённая картинка
Master MMT
Сообщ. #27 от 26.01.12, 19:07
Master
Профиль · PM

Вот тут: http://putin2012.ru/events/99 "Владимир Путин призывает искоренить фундаментальные причины, порождающие коррупцию, и обеспечить неотвратимость наказания за коррупционные деяния."
Призываю убрать из Министерство обороны РФ всех пришедших из МНС - это будет реальный вклад в борьбу с коррупцией, пусть в отдельно взятом ведомстве. А чтобы искоренить фундаментальные причины - не надо своих дружков, ВВП, сажать на такие должности! А уж про неотвратимость - попеняйте сперва на себя, создавшего такие "фундаментальные причины, порождающие коррупцию"!
Master MMT
Сообщ. #28 от 30.01.12, 21:41
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 14.01.12, 09:26)
Итак, читаем Русскую службу BBC, вот тут: С сайта с программой Путина убирают призывы к отставке:

А вот что пишет журнал "Форбс", вот тут: http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78813-...rostom-samolete
Цитата
Кампания Владимира Путина противоречива: люди из народа – врач, токарь и колхозница – летают по России на частном бизнес-джете комплектации «люкс», зафрахтованном неизвестными, а школьная учительница с родины Вячеслава Володина читает лекции профессорам высшей школы

Ну, в принципе, хорошо жить не запретишь. Даже простому учителю и рабочему. Интересно - а что про них говорят их друзья? То есть не Путин и его команда, которая в друзья вряд ли когда-нибудь пригласит "простого" учителя и рабочего ("билет" в индивидуальный самолёт - это так, семечки - по сравнению с теми бабками, которые отмываются), а реальные друзья по работе и по жизни? Или они уже в доле? А слабо всю страну в долю записать? Только евреи говорят: если делить по справедливости, то поровну не получится. ;)
Интересно - если Путин проиграет выборы и Думу распустят, куда подадутся эти "простые" учитель и рабочий? - пойдут работать на ТВ и рассказывать как было на самом деле? Или книжки будут писать? :D
Master MMT
Сообщ. #29 от 1.02.12, 20:37
Master
Профиль · PM

Master MMT
Сообщ. #30 от 15.02.12, 14:47
Master
Профиль · PM

Магомед Толбоев: «Министерство обороны - большой ларек, где все продается»

Герой России, заслуженный летчик-испытатель ответил на вопросы «СП», ссылка: http://svpressa.ru/online/article/51835/?f=1

Вообще, меня поражает - неужели Путину доверенные лица верят? Может, они думают что могут как-то повлиять на Путина? То бишь Говорухин верит в то, что Путин приструнит своего дружка Фурсенко, который выполнял указание самого Путина по ЕГЭ? А Толбоев - в то, что Путин приструнит другого своего дружка Сердюкова, который выполнял указание самого Путина по развалу Вооружённых Сил РФ? ... "А Васька [то бишь Путин] слушает, да есть", то есть никак не реагирует на дельные замечания - все кто сидел в своих креслах, так и сидят... догадайтесь - где они должны сидеть? ;)

Я могу спрогнозировать только следующее: ЕГЭ как процветает, так и дальше будет процветать, так как нынешней власти думающие граждане не нужны, а нужны вассалы этой власти, которая только и умеет делить и отнимать. И для поддержания этого порядка Армия превращается в полицейское формирование...

А зомбоящики, между прочим, уже промыли всем мозги в том направлении, что второго тура не будет. И всё это очень напоминает 1996 год, только сейчас рычаги уж очень закамуфлированы - непонятно чьи руки "кукол дёргают за нитки"... ладно, лет через 12 пожнём урожай. :(
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Forum MMT.RU · Беспроводной телеграф

Закрыто MMT 09-03-2012: Путин - вечный президент :)

Страницы: (3) 1 [2] 3  все закрыта · Новое голосование

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100