На главную   Форум по вопросам телекоммуникаций и связи:
телефония, интернет и сети, технологии и тарифы, методы подключения и услуги,
оборудование и софт, вопросы безопасности, проблемы и решения, новости...

Новое голосование

> Почти свежий анекдот
Master MMT
Сообщ. #1 от 6.09.07, 19:14
Master
Профиль · PM

Рейтинг (т): 1

После повышения штрафов за разговор по мобильнику водители перестали разговаривать по телефону. Теперь они пишут SMS'ки. :)
Master MMT
Сообщ. #2 от 26.10.07, 13:28
Master
Профиль · PM

Два приятеля разговаривают:
- Вчера жена набрала телефонный номер, ей ответил модем.
- Ну и что?
- Она с ним полтора часа разговаривала.
Master MMT
Сообщ. #3 от 12.12.07, 16:06
Master
Профиль · PM

Звонок на телефонную станцию, пьяный голос:
- Алле, это коммутатор?
- Да.
- Соедините меня с женой.
- Какой номер?
- Я те чё, султан что ли - жен нумеровать?
Master MMT
Сообщ. #4 от 12.03.08, 22:24
Master
Профиль · PM

Недавно в Рунете проводилось тестирование новой антиспамовой программы. Результаты превзошли все самые оптимистичные ожидания - спам полностью исчез! Разработчики предлагают не обращать внимание на незначительные сопутствующие эффекты типа полного отсутствия электричества на всей территории России во время работы программы :)
Master MMT
Сообщ. #5 от 12.04.09, 16:32
Master
Профиль · PM

- Девушка, а какой у вас телефон?
- Philips.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет же, цифры какие?
- Арабские.

Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром, ракетной установкой.
Master MMT
Сообщ. #6 от 21.04.09, 21:53
Master
Профиль · PM

Алла Борисовна
Сообщ. #7 от 24.06.09, 17:31
Junior
*
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

:D страрй анекдот
приходит новый русский в офис на переговоры,секретарша ему говрит,что босс уехал срочно,телефончик оставьте,перезвонит
новый русский чешет репу,смотрит на свой навороченный в каменьях телефон и отвечает:"ты что,он же 1000 евро стоит"
lcf
Сообщ. #8 от 14.07.09, 16:27
Newbie
Профиль · PM

- У вас есть кабельное телевидение?
- Да.
- А от какой компании? Уверен, мы сможем сделать лучшее предложение!
- Торрентс.ру
- Извините...
Master MMT
Сообщ. #9 от 26.01.11, 02:07
Master
Профиль · PM

- Алло... Здравствуйте, Васю можно?
- А его нет дома.
- Ну вот, зря здоровался.

26.01.11, 02:09
Причуды модернизации в сельском хозяйстве. Деревенский пастух забирается
на лошадь, потому что так выше, и сотовый телефон лучше берёт!..

26.01.11, 02:31
- Герой Тома Хенкса в фильме "Изгой" выжил, вопреки всему, в авиакатастрофе, терпел голод, зубную боль, страшное одиночество в течение 4-х лет, но, будучи почтовым агентом DHL сопровождающий транспортный самолет с почтой, решил для себя, что из всех посылок, чудом оказавшихся вместе с ним на необитаемом острове, выберет одну, и когда он наконец выберется оттуда, докажет всем, что он настоящий американский гражданин, и выполнит свой долг, и вручит посылку адресату, и он это сделал, он добрался до США, проплыв на плоту 700 миль, пока его не подобрал проходящий круизер.
- И что же оказалось в той посылке?
- Спутниковый телефон...
Master MMT
Сообщ. #10 от 5.05.11, 21:25
Master
Профиль · PM

Новое предложение инициативной группы депутатов Государственной Думы! Объявить всю RU-зону единым сайтом и зарегистрировать ее в качестве средства массовой информации!

5.05.11, 22:03
Новому русскому звонок в офис. Он снимает трубку.
- Да, я... Привет... Да, давно не виделись. Какие проблемы?.. Денег надо? Сколько?.. Триста штук зеленых... Можно... Нет, под тридцать процентов было до кризиса. Сейчас только под 45... Годится? А что в залог?.. Мерс шестисотый? Не пойдет. Знаю я этот мерс. Он же битый... Квартира в центре? Не пойдет... Ну и что если пять комнат? Ну и что джакузи? Сауны-то нет! Друзей принять негде... Дом в Жуковке? Нет, знаю я этот дом... Ну и что если три этажа, но участок всего полтора гектара. Шашлык пожарить негде... Все вместе?.. Даааа... Ладно. Ок, МАМА, договорились. А вообще, как ты там? Как дела вообще?

5.05.11, 22:21
Четверо новых русских сидят в бане. Один звонит по сотовому телефону, и после разговора к нему обращается второй НР:
- Чего это у тебя такая старая модель? Видишь шрам на руке? Он у меня в ладонь вшит.
Третий говорит:
- Это все старье. Я вот еду в машине, набираю мысленно номер, мысленно говорю, мысленно кладу трубку. И никаких помех.
Четвертый сидел-сидел, вдруг у него глаза вытаращились и язык изо рта полез.
- Что с тобой?
- Факс пошел...
Master MMT
Сообщ. #11 от 6.02.12, 04:10
Master
Профиль · PM

В Израиле выпустили специальную утилиту, проверяющую файлы в "Моих документах" на... кошерность. Если обнаруживается файл, дата создания которого приходится на субботу, программа, бормоча через колонки молитвы, меняет дату на пятницу. Улыбнулись? Так вот хохма в том, что это не хохма...
Master MMT
Сообщ. #12 от 10.04.12, 15:51
Master
Профиль · PM

Возлюбленная компьютеpщика муpлычет ему на ушко:
- Любимый, ну когда, когда мы будем pегистpиpоваться?
- А на хpена? Я щас и так взломаю...

10.04.12, 15:53
Чтобы сохpанить миp в семье необходимо: теpпение, любовь, понимание и, по кpайней меpе, два телевизоpа...

10.04.12, 16:13
Вы лучше мне скажите - вот почему наркоманам дают бесплатные шприцы, а нам нахаляву никто инета не даёт?!
ягуар
Сообщ. #13 от 10.04.12, 18:42
Junior
*
Профиль · PM

так так так, смех продливает жизнь...все и шутят..а что. правильно!! у нас что не день, то анекдот
Master MMT
Сообщ. #14 от 26.05.12, 16:49
Master
Профиль · PM

Полночь. В сауне бизнесмены развлекаются с девочками. Одному из них звонит на мобильный жена:
- Дорогой, ты где?
- Ты представляешь, на Ленинградке в пробке застрял!
- В 12 часов ночи? А ну-ка посигналь...
Master MMT
Сообщ. #15 от 23.07.12, 00:47
Master
Профиль · PM

Олигарху приходит SMS: «Папа, срочно завези белых медведей в Антарктиду. Сыплюсь на ЕГЭ по географии!»

23.07.12, 00:51
Из новостей: В России выпущен автомобиль со встроенной российской навигационной системой ГЛОНАСС.
Теперь к извечным вопросам: «Что делать?» и «Кто виноват?» - добавится: «Где мы?»

23.07.12, 01:11
Викторина на MTV:
- Какая самая популярная русская песня про США?
- “Гудбай, Америка?”
- Нет… “Выходила на берег Катюша”… а вот после этого уже “Гудбай, Америка”.

23.07.12, 01:32
Интернет-конференция В. В. Путина.
- Мне вот тут пришло 4 миллиона сообщений с одним вопросом: когда наконец, увеличат зарплату? По-моему, это просто спам!
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Forum MMT.RU · Шутки юмора ;)

Новое голосование

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100