На главную   Форум по вопросам телекоммуникаций и связи:
телефония, интернет и сети, технологии и тарифы, методы подключения и услуги,
оборудование и софт, вопросы безопасности, проблемы и решения, новости...

Закрыто MMT 24-01-2012: "Е..ная Россия" кончилась

Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )   закрыта · Новое голосование

> Выборы в Гос.Думу, за нас уже всё решили
Master MMT
  Сообщ. #1 от 5.11.11, 17:10
Master
Профиль · PM

Рейтинг (т): 1

То, что что-то неладно в российском обществе, понимают уже почти все. Но, к сожалению, что конкретно неладно - каждый понимает по своему, то бишь когда сам сталкивается с произволом, хамством чиновников и т.д. А российские СМИ, особенно зомбоящики, зачастую не уделяют злободневным вопросам внимания.
К удивлению для себя, я впервые за чуть более 20 лет стал слушать вражьи голоса (точнее, читать в интернете). Если сравнить что говорилось в 1970-х - 1980-х по БиБиСи, "Голосу Америки" и т.д. с тем что начали публиковать сперва советские журналы и газеты во второй половине 1980-х, а потом и российские - вражья пропаганда была частично верна, причём по большей части. Предвижу что мы будем говорить спустя 20 лет про сегодняшнее время...

А пока цитата вот отсюда: Холуево ждет Путина
Цитата
Между тем, газета «Ведомости» со ссылкой на нескольких неназванных региональных чиновников и членов «Единой России» пишет, что эта партия должна получить на выборах в Госдуму 4 декабря в среднем 65%. Такую задачу ставит перед партией и исполнительной властью администрация президента.

По сведениям газеты, в администрации президента все регионы делятся на три условные категории: для «слабых» поставлена планка минимум 50%, для «средних» – 55–60%, а для «сильных» – от 65%. Консультации с губернаторами по этому вопросу кремлевские чиновники начали еще с августа – рассказал изданию сотрудник администрации и источник в окружении одного из губернаторов.

Инструктажем, по сведениям «Ведомостей», занимаются чиновники управления внутренней политики, курируемого первым замруководителя администрации президента Владиславом Сурковым, а с региональными единороссами работает штаб «Единой России» под руководством Сергея Неверова.

В общем, за нас всё уже решили - как во времена развитого социализма, то бишь застоя. Наверное, тот строй, который в России построен за период правления тандема, кроме как "капитализм времени распилов и откатов" назвать будет нельзя. Ну ладно, богатства земли русской всё равно все не продадут до тех пор пока страна будет в тех границах что остались по состоянию на сей момент. Но что будет когда за откаты начнут продавать территории другим государствам, как это было когда-то с Аляской? Я могу лишь прогнозировать что последнее начнётся в конце правления тандема... так не лучше ли ему (тандему) уже сейчас уйти на покой? Пусть лучше покритикуют то, что сами натворили, авось другие эту критику воспримут и поправят, а нынешние - уже только усугубят положение вещей. Пример? - вот, отсюда Музыканты против Кремля
Цитата
Исключения немногочисленны и, разумеется, не пользуются одобрением власти. Петербургская группа «ДДТ», играющая хороший местный рок, пользующийся немалым успехом и за рубежом, подверглась даже странному бойкоту и неожиданной отмене концертов, после того как лидер группы Юрий Шевчук, оказавшись лицом к лицу с Путиным, вступил с ним в полемику, что наделало много шума. Это случилось прошлым летом, когда на публичной встрече с премьер-министром, он попросил его дать отчет и объяснить причины цензуры инакомыслящих и потребовал уважения прав человека. Путин с ледяным видом сказал, что он его не знает и никогда о нем не слыхал, высокомерно отклонив все вопросы. Таким образом, этикетка группы «ДДТ» приобрела политический оттенок, что негативно сказалось на продаже ее дисков. Для оппозиционных групп, рассеянных по всей России, дела идут лучше у тех музыкантов, которые выбирают только одну тему и занимаются одним вопросом без обобщений. Невероятен успех песни рэпера группы «Noize MC», названной «Дорогу колесницам». Она посвящена проблеме, которая возмущает граждан больших российских городов. Речь идет о той наглости, с какой политики и миллиардеры в автомашинах ведут себя на дорогах, полностью игнорируя соблюдение правил дорожного движения, что приводит к пробкам и авариям.
Master MMT
Сообщ. #2 от 5.11.11, 23:56
Master
Профиль · PM

Из блога Шендеровича, вот отсюда: http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/740200-echo/
user posted image
Осталось дождаться 2017 г. :) но тут надобно пАсчитать: 2012 + 6 = 2018.
Итак, Владимир Владимирович, четвёртый Президент РФ (кто-нибудь сомневается что ВВП займёт эту должность? - сомневающиеся могут сразу рисовать заявление в компетентные органы!) - не желаете ли Вы реабилитировать ЕдРо за время своего очередного "рабства на галере"? Если честно - я первый опровергну всё что запостил выше и стану самым ярым поклонником Путина, каковым я был всего каких-то 10 лет назад, если последний пункт манифеста будет выполнен! Да вот только вряд ли ВВП что-то сможет сделать для исполнения данного пункта, кроме как отправив наши ракеты сперва за океан, потом в Поднебесную, ну а там уж и Еврейскийопейский Союз своё получит. А иначе что-то не очень мне верится в выполнение последнего пунктика... Да вот незадачка вышла с моим идолопоклонением: ВВП взял да и назначил руководить ЕдРом своего... как его теперь правильно называть? - ну типа как в Штатах таких Президентов именуют? - я что-то запамятовал ("Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет" - это народный стишок из времён развитого социализма, "Вернулся Брежнев с того света – спасибо Путину за это" (с) Марат Гельман).
Правда, во всей этой крамоле есть один неприятный нюанс... Намёк вот тут: http://www.ura.ru/content/svrd/19-05-2011/...1052129046.html
Без комментариев...
user posted image
Master MMT
Сообщ. #3 от 6.11.11, 02:11
Master
Профиль · PM

Если нечто такое повесят на подъезде дома, где я живу - то тут придётся "пойти другим путём" (эти слова приписывают Володе, - нет, не Путину!)
user posted image
Master MMT
Сообщ. #4 от 6.11.11, 03:08
Master
Профиль · PM

Информация о власти: http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
Хотя 2006 год, но актуально до сих пор...

А это - продолжение: http://army.lv/ru/Nikolay-Asmolov-%C2%ABNe...C2%BB/1127/3933
Master MMT
Сообщ. #5 от 28.11.11, 08:22
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 6.11.11, 03:08)

Было и ещё одно продолжение... найти сокращённую версию можно через поисковики, набрав фразу: "Проект «утилизация России»". Однако все мои попытки найти исходник статьи не увенчались успехом. А раз так, то этот вброс или слив информации, скорее всего, инспирирован. Блогеры сами частенько указывают, что получили текст по эл.почте, но никто не указал источник информации. Сайт "старейшей русскоязычной газеты США «Новое русское слово»" я почему-то не могу открыть уже пару недель, а поисковики не находят на этом сайте данной статьи. Нет этой статьи и в кэше поисковиков - применительно к сайту газеты НРС. И почему-то весьма уважаемые деловые издания напрочь проигнорировали данную тему, перепечатки есть разве что в мелких региональных газетёнках... Странно всё это!

Есть в интервью Николая Асмолова и явные несоответствия. Например, почти вся информация об автомобиле "Тигр" - деза. Дело в том, что почти года два назад я был в Арзамасе на заводе (АМЗ), который производит эти самые "Тигры", встречался и с директором завода, и с Главным конструктором. Вот что есть в интервью Николая Асмолова (если это действительно его интервью):
Цитата
Н.А. ...
Для полиции в России подготовлены и другие специфические средства. Некоторые, кстати, закуплены в США - звуковое оружие, например. Некоторые изготавливают на заводах Олега Владимировича Дерипаски. Очень хорошие образцы, лучше мировых аналогов, уже давно в массовом производстве и поставляются для ОМОНа.

Корр. - Какие образцы? Первый раз слышу.

Н.А. - Например автомобиль «Тигр», он специально разработан для уличных боев с демонстрантами. В Иркутске, когда там экологи якобы за чистоту Байкала мутили, стоило выехать этим авто - все потихоньку и разошлись. Выяснилось, что зачинщиками демонстрации были криминальные круги: они использовали программы от «Майкрософта» незаконно и нарушали этим уголовный кодекс России. ОМОН быстро нейтрализовал этих негодяев.

Корр. - Говорили же, что «Тигр» - это аналог «Хаммера» для войсковых нужд. Почему Минобороны отказалось приобретать их и перешло на испанские машины?

Н.А. - Там не предусмотрена необходимая для войск огневая мощь и броневая защита. Зато он устойчив к переворачиванию руками, имеет систему тушения «коктейля Молотова», легко комплектуется пулеметами, газовыми гранатами, водометами и прочим спецснаряжением. Психологами тщательно подбиралось название автомобиля, как и в случае с формой МЧС. Победило название немецких танков армии Гудериана, которые наводили страх и ужас на русских трусливых солдат и почти вошли в Москву. У плебса должна всплыть историческая память, будут драпать от «Тигров» только так, и Каспарова с Лимоновым бросят.

Корр. - И что, ГАЗ до сих пор имеет на них госзаказ?

Н.А. - Конечно, уже десятки тысяч машин сделано, можно всю Россию загасить, если будет необходимо. Кроме этого там же массово выпускаются очень хорошие катафалки и реанимобили. Хороший бизнес, хороший госзаказ.

Итак, "«Тигр», он специально разработан для уличных боев с демонстрантами" - это наглая ложь. "Тигр" изначально разрабатывался по заказу одной из арабских стран для использования в армейских операциях. В конечном итоге арабы отказались от российской разработки, но техника сейчас востребована как в нашей армии и в МВД, так и за рубежом.
"Почему Минобороны отказалось приобретать их и перешло на испанские машины?" - МО РФ не отказалось покупать "Тигры". Там идёт явная игра, связанная скорее всего с откатами или с иными коррупционными действиями. Можно даже подозревать что у кого-то из "юбок", которые сейчас заполонили МО РФ и сидят на деньгах (до этого они работали в МНС) есть интересы в западных фирмах. И не испанские, а итальянские IVECO MLV, но это не столь важно.
"Там не предусмотрена необходимая для войск огневая мощь и броневая защита." - это наглая ложь. МО РФ изначально не выдвигало тактико-технические требования, и потому класс защиты был предусмотрен иной. К тому времени, когда интервью Асмолова было вброшено в Рунет (мне не удалось обнаружить страниц датированных ранее февраля 2011 г.), в "Тиграх" всё уже было доработано.
И нужно различать различные модификации "Тигров" - среди них есть даже гражданские варианты, которые может приобрести любой желающий.
"Психологами тщательно подбиралось название автомобиля, как и в случае с формой МЧС. Победило название немецких танков армии Гудериана, которые наводили страх и ужас на русских трусливых солдат и почти вошли в Москву. У плебса должна всплыть историческая память, будут драпать от «Тигров» только так, и Каспарова с Лимоновым бросят." - да, название подбиралось тщательно. Но здесь объяснение перевёрнуто с ног на голову. Название всех машин ООО "ВПК" - это наши российские звери - "Тигр", "Медведь", "Волк". Так что не верьте Асмолову или кто там за ним скрывается.
"Конечно, уже десятки тысяч машин сделано, можно всю Россию загасить, если будет необходимо." - это наглая ложь. Никаких десятков тысяч машин нет. Выпуск небольшой, потому что нет заказов. Вместо того чтобы поддерживать нашего автопроизводителя, принято решение закупить для нашего МО чуть ли не 2000 итальянских. И, кстати, Путин последнее усиленно поддерживает - пиарит итальянцев вовсю, и Медведев - кстати, Верховный главнокомандующий, вместо того чтобы отдать приказ о закупке отечественной военной техники, взял курс на закупку военной техники за рубежом. Пусть тогда и солдат выписывает из Италии для ихних гробов, и французских моряков для "Мистралей"!
Катафалки и реанимобили выпускают на других заводах - АМЗ этим точно не занимается.
А остальному в интервью я склонен больше верить, чем не верить. Но, к сожалению, от обычных избирателей ничего не зависит - об этом см. выше. Так что прогноз Асмолова, скорее всего, сбудется - тандем Россию развалит, как это было в 1991 г., когда развалили СССР.
Master MMT
Сообщ. #6 от 28.11.11, 09:24
Master
Профиль · PM

Навальный тоже не удержался :)
Цитата
Мы все отлично понимаем, что это никакие не выборы, а просто незаконная процедура в результате которой представители Партии Жуликов и Воров - Единой России объявят нам "мы получили 65% голосов".

user posted image
Master MMT
Сообщ. #7 от 28.11.11, 09:48
Master
Профиль · PM

А это - у Александра Новикова: http://www.a-novikov.ru/gallery/golo-suj/
user posted image
Master MMT
Сообщ. #8 от 28.11.11, 13:44
Master
Профиль · PM

А вот и подготовка к нарушениям - в угоду ЕдРо: "Надо изначально быть готовым к нарушениям"
Цитата
В распоряжение редакции "Коммерсантъ FM" попали инструкции для работников УИК одного из округов Москвы. Согласно рекомендациям, работникам избирательного участка следует приложить максимум усилий для того, чтобы отвлечь внимание наблюдателей и журналистов от процесса голосования.

И это Москва! Можно лишь догадываться сколько нарушений будет в регионах...

28.11.11, 14:09
Журнал А. Б. Чубайса в ЖЖ:
Цитата
За кого голосовать?
26 ноября, 15:52

В коментах на последние посты часто встречается один вопрос - за кого я буду голосовать. И хотя ответ на него для меня не радостен, скажу как есть. Я впервые за последние двадцать лет оказался с теми, кому голосвать не за кого. Поэтому я впервые не пойду на выборы.

Это без комментариев...
А я пойду - но свой голос отдам второй раз в жизни за КПРФ - только из соображений что нет графы "Против всех". Из всех зол выбираю меньшее... Папа Зю хоть говорит правильно в отличие от "тандема", и то хорошо, а эти уже не только говорят о закупках вооружений для нашей Армии и Флота за рубежом - вовсю покупают уже импортное, лишая работы наших рабочих и перспектив наших учёных, инженеров и конструкторов. Скоро ничего нашего не останется, будет лишь ВТО и отвёрточная сборка! >:(
Master MMT
Сообщ. #9 от 30.11.11, 23:11
Master
Профиль · PM

Цитата
В бой идут они старики: ПЖиВ испугались 86-летнюю актрису Римму Маркову

Подробности вот тут: http://dmitry-noskoff.livejournal.com/113372.html
Приведу цитату, на мой взгляд это очень важно:
Цитата
- Кого они испугались? Вы представляете, как они боятся? Они не могут понять, что это кончится плохо. Это закончится революцией! Потому что все, что делается, делается против народа! Убивают Россию! И это от того, что все вы молчите! Почему я? Я намного старше вас! Неужели думаете мне много надо? Мне уже ничего не надо. Но я еще многое могу. И вы можете многое! Я приехала, специально приехала, чтобы вы организовались и сами привели по 15-20 человек, чтобы проголосовали за любую партию! Для меня будет подарком, если вы проголосуете за ту партию, в которой я (партия Справедливая Россия - прим.). А я с плохими, с предателями, жуликами и ворами не дружу! Поймите это! Я это по телевидению сказала, когда были дебаты с Сергеем Михайловичем и меня спросил Соловьев: «Вот вы артистка!»

Я сказала, что я прежде всего гражданка России. «Я хочу сказать, что Солженицын сказал, а сомневаться, что Солженицын патриот никто не может, поэтому он сказал: «Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! Поэтому мне не надо ничего, но я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране.
Master MMT
Сообщ. #10 от 1.12.11, 00:18
Master
Профиль · PM

Стишок в тему - понравился: "Петушок - золотой гэбэ-шок."
Не выкладываю тут чтобы не нарушать копирайты, читайте по ссылке: http://samlib.ru/p/petrow_j_i/petushok-zolotojgb-shok.shtml
Есть различные интерпретации стишка, цитата:
Цитата
"Трудно, братцы, на галерах" -
лицемерит козлик серый,
а стащить его с галер
может только наш премьер
Master MMT
Сообщ. #11 от 1.12.11, 00:45
Master
Профиль · PM

Ещё один любопытный поворот в предвыборной компании...
Цитата
Честно говоря, я подалась в наблюдатели и даже официально оформилась после того, как прочитала в Facebook пост моей соседки по кварталу Арины Бородиной, обозревателя «Коммерсанта». Арина написала, что ей позвонила заведующая детским садом, куда семья стоит на очереди, и попросила срочно продиктовать паспортные данные Арины и ее мужа. Арина ответила, что если и даст эти данные, то только через неделю. После выборов. Завсадом не стала скрывать, что было совещание с заведующими, где сильно рекомендовали убедить родителей дать данные, и что, в конце концов: «Вы же понимаете, что они все равно добьются тех результатов, которые им нужны». Мы с Ариной живем в центре Москвы, на Таганке, а что творится в более удаленных от глаз пытливых наблюдателей районах страны, можно себе представить в страшном сне.

Оригинал вот тут: Принцип газона. В стране некому и не за кого голосовать, потому что система выравнивает всех, кто вылезает за линию партии.
Master MMT
Сообщ. #12 от 2.12.11, 00:52
Master
Профиль · PM

Цитата (MMT @ 28.11.11, 09:48)
А это - у Александра Новикова: http://www.a-novikov.ru/gallery/golo-suj/

Видимо, после того как ссылка разлетелась, сайт Александра Новикова "лёг" (уже несколько часов выдаётся 502-я ошибка – Bad Gateway) - вряд ли потому что слишком много посетителей... боятся! Но певец, которого я уважаю ещё с советских времён (слушал его известный альбом середины 1980-х), подстраховался и выложил ролик вот тут: http://youtu.be/O_TnzpotrnI или по этой ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=O_TnzpotrnI&feature=youtu.be
Master MMT
Сообщ. #13 от 2.12.11, 01:16
Master
Профиль · PM

Цитата
Первый заместитель главного редактора "Газеты.ру" Роман Баданин уволился из-за снятия с сайта проекта о нарушениях на выборах, который "Газета.ру" делала совместно с правозащитной организацией "Голос". Об этом Баданин сообщил в прощальном письме сотрудникам, которое оказалось в распоряжении "Ленты.ру".

Подробности на Лента.Ру, вот тут: http://lenta.ru/news/2011/11/30/gazetaru/
Эк партия жуликов и воров приструнила хозяев... слабаки!

2.12.11, 01:23
Цитата (MMT @ 2.12.11, 01:16)
Эк партия жуликов и воров приструнила хозяев... слабаки!

Свято место пусто не бывает - Slon становится информационным партнером «Карты нарушений»

2.12.11, 01:27
А вот и почти что нарушение: «Соберите открепительные и принесите нам» Глава московской управы рассказал, как и сколько голосов нужно получить «Единой России»
Цитата
Согласно закрытому опросу ФОМ, проведенному на старте кампании и публиковавшемуся в «Газете.Ru», у «Единой России» рейтинг в Москве составлял 29%.
Чиновник пояснил собравшимся: на этот раз явка избирателей на выборы не будет иметь значения.
«Явки как бы такой сегодня тоже не ставят, как ни странно. В прошлые выборы всегда ставили явку. Ну сейчас, считай, если 58 наберет, то и явка будет нормальной. Отталкиваться надо от процента за «Единую Россию» – таким образом, явка будет. Плюс еще партии другие что-то наберут, и явка должна быть. Это с точки зрения раскладки», – рассуждает Аксенов в компании гостей.
Master MMT
Сообщ. #14 от 2.12.11, 18:24
Master
Профиль · PM

Статья на сайте Ведомостей: "Как избирательная система помогает «Единой России» побеждать на выборах"
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1419...ratelnyj_ritual
Master MMT
Сообщ. #15 от 5.12.11, 01:52
Master
Профиль · PM

Виктор Баранец, полковник, военный обозреватель "Комсомольской правды" сделал запись в своём блоге:
Цитата
Голосуйте за тех, кто меньше всех способен обоворовать наше будущее

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:01

Прошлое и настоящее уже обворовано...

И ему ответили:
Цитата
М_Рент Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:28
Полундра!!!...Многие моряки отказались участвовать в досрочном голосовании...
...«Бунт» военных моряков начался с экипажа одной из подводных лодок, ушедшей с военно-морской базы Гаджиево, который голосовал досрочно. Выяснилось, что та партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала меньше, чем обычно бывает пальцев на руке. Об этом стало известно. Но выясниться это могло только в том случае, если бы были вскрыты в нарушении закона о выборах опечатанные урны. Судя по словам наших источников в штабе флота, именно это, очевидно, и произошло.
Военные с базы ВМФ Западная Лица тоже проголосовали досрочно, и там партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала до смешного крохотный результат (цифры нам известны, но мы не можем предавать их гласности, чтобы не нарушить избирательное законодательство). А гражданский обслуживающий персонал базы массово отказался от досрочного голосования. Популярная позиция – вообще не ходить на выборы и 4 декабря. Военнослужащие двух частей морской авиации, базирующихся в городе Оленегорск Мурманской области так же отказались в принципе участвовать в выборах.
Сейчас на всех базах ВМФ (и не только Северного флота) активно работают сотрудники особого отдела, которые пытаются убедить военных все-таки пойти на выборы, - сообщает "Новая газета". http://www.novayagazeta.ru
http://www.novayagazeta.ru/politics/49803.html

Представьте что будет если все наши Вооружённые Силы проголосуют не за партию жуликов и воров, а за тех кто хоть говорит правильные слова? Подадут ли те, кто руководят этими жуликами и ворами, в отставку? Или - может разгонят всех жуликов и воров? Вряд ли... Но выдать им чёрную метку 4 декабря - это нужно организовать, чтобы хоть спать спокойно не могли жулики и воры - а то простые граждане, после того как уплатят налоги, спят спокойно - на скамейках, на вокзалах, на помойках, а эти из ПЖиВ жируют на нетрудовые налоги. Ведь на галерах, по образному сравнению уже известного по предыдущим постам Асмолова, "... главный раб тот, который стучит в барабан, отбивая взмахи гребцов. Это и есть главная работа ..." - догадайтесь сами чья. А те, кто управляет галерами - они только посмеиваются над всем происходящим, они уже за нас всё решили - проценты по результатам выборов озвучены. Интересно, будут ли "выпускать пар из котла" на этих выборах или дождутся когда рванёт? В Южной Осетии, похоже, распилы и откаты уже достали, там уже почти всё готово для взрыва. В России будет покруче (у нас откаты уже превысили 100%), если не догадаются отключить котёл - приоткрытие крышки чтобы выпустить пар уже может не спасти положение...

5.12.11, 02:08
Кстати, если рванёт - догадайтесь кто первыми (и куда) сбегут? - правильно, все те кто в партии жуликов и воров! За границу! Потому что других идей кроме пилить бюджет и получать откаты у них не было и нет. Это вам не КПСС, где подавляющее большинство рядовых партийцев были за идею - построить хорошую жизнь для всех людей. А эти, нынешние из ПЖиВ за другую идею, в которой 90% жителям России места нет вообще. Так что призываю сделать правильный выбор 4 декабря!
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Forum MMT.RU · Беспроводной телеграф

Закрыто MMT 24-01-2012: "Е..ная Россия" кончилась

Страницы: (3) [1] 2 3  все закрыта · Новое голосование

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100